Print this page

Ergebnisliste 2018

NameVornameWohnortStreckeZeit
ZerwasGerdLinz20km02:28:00
WallauSimoneBuchholz20km01:59:00
KleinUweNeschen20km02:07:36
HochBenjaminUrbar20km02:15:44
BeckerManuelKurtscheid20km02:07:36
van RiesenThierryOberraden20km02:07:36
HollekCorneliaBuchholz20km02:54:30
KröberClaudiaUntermosel32km04:40:14
LammermannHeleneBergheim32km06:54:00
WalkenbachHanneRoßbach32km04:17:00
SchwedaPeterUrbar32km02:52:30
KlasingJörgFrankfurt32km03:24:31
JahnPeterKasbach-Ohlenberg32km03:34:00
KurzTorstenMelsbach32km03:41:30
StopperichHermannNeustadt50km MTB06:32:00
MintgenChristophNickenich50km06:19:30
MetzAndreasKelkheim50km05:48:00
HellwigSabineAlfter50km06:08:23
DeifußHolgerNordkirchen50km06:06:00
BuobBjörnBonn50km05:39:49
MinorKlausNassau50km05:02:00
JotzHaraldAsslar50km05:31:30
LöhrAlexanderWiesbaden50km05:33:24
JüchterBirgerDüsseldorf50km05:06:00
Schmidt-HagemannUweMünster50km09:14:37
HansmannUlrichBonn50km07:33:38
HagemannUteMünster50km09:14:27
NeumannKlausStuttgart50km08:16:52
Braband-ZissVeraAndernach50km06:57:00
KellerKarenThalhausen50km07:15:44
EllerThomasGrafschaft50km06:19:30
RuppSaschaWolken50km06:19:30
LaigUweLengerich50km07:50:00
MintgenDietmarNickenich50km08:23:37
KlenkeThorstenBergheim50km07:15:44
GladbachJanHüth50km06:39:00
KurtenbachRobertNeunkirchen-Seelscheid50km06:39:00
EhrenbergerDieterWiesbaden50km06:41:30
ScheererBineMonheim50km06:49:43
GeißlerUlrikeNeuwied50km06:57:00
JunkerGerdWallenhorst50km09:01:59
HallerbachGeorgKrefeld50km06:44:00
PohlAndreasBrühl50km06:05:00
UlmschneiderKlaus-PeterOstfildern50km08:19:00
FornebergJörgBonefeld50km06:50:00
LohnerClaudiaWeitersburg20km 
HardtFrankUrbar32km 
ConradReneOberbieber32km 
WeberCarinaNeuwied32km 
CizmicTiborMönchengladbach32km 
BeidlSonjaDietzenbach32km 
SültzMareikeNeuwied32km 
MohrBerndKoblenz32km 
GörresCarstenKöln32km 
WorliczekSandraStraßenhaus32km 
ZietlowHans-UweDietzenbach32km 
HeymannPeterNeuwied32km 
WolfPetraBergheim32km 
VogelmannKarinSelters50km 
GarburgRainerNeuwied50km 
SpintlerReneWendelsheim50km 
WeilerDorisKettig50km 
TitzeJürgenTroisdorf50km 
KurthThomasWinden50km 
MöllerEliElsdorf50km 
SaxAlmuthUrbar50km 
MaurerBarbaraNiedernhausen50km 
HenriziAnetteNeu-Anspach50km 
WewerkaPatrickBad Kreuznach50km 
PawlitzkyGüntherNiedernhausen50km 
HefnerBernd 50km 
MüllerLarsKönigswinter50km 
NeizertHannoKönigswinter50km 
VogtThomasEhlscheid50km 
MarziHorst(+ Pudel Samu)Kleinmaischeid50km 
SteinebachThomasHadamar50km 
BechtelFlorianKöln50km 
del ValleDieterRüdesheim50km 
HerzogRainerBonn50km 
VogtAchimKurtscheid50km 
PabstAnikaSpicheren50km 
PreissingPhillipDüsseldorf50km 
HefnerBernd 50km 

Aufgrund der schlechten Wetterlage waren manche Ergebnisse nicht lesbar; wir lernen und tragen im kommenden Jahr in zusätzliche Listen ein!

Vorherige Seite: Westerwaldlauf
Nächste Seite: Meldeliste 2018